Wahlen in Moormerland

Kandidaten

Kandidaten für den Kreistag

v.l.n.r. Malte Jacobi, Dieter Baumann, Doris Adamla, Hannah Fischer, Fokko Böden, Gitta Koch und Wilhelm Haseborg

Platz 1: Dieter Baumann
Platz 3: Malte Jacobi
Platz 4: Hannah Fischer
Platz 6: Wilhelm Haseborg
Platz 8: Gitta Koch
Platz 10: Doris Adamla
Platz 13: Fokko Böden

Gemeinderat Wahlbereich 1

Fokko Böden

Platz 1

Malte Jacobi

Platz 2

Gitta Koch

Platz 3

Hannah Fischer

Platz 4

Doris Adamla

Platz 5

Jürgen Nannen

Platz 6

Ingo Kroon

Platz 7

Günther Jütting

Platz 8

Walter Boelsen

Platz 9

Benjamin Elsen

Platz 10

Rainer Kurrelvink

Platz 11

Nils Elberskirch

Platz 12

Jan Baumann

Platz 13

Ralf Poelmann

Platz 14

Thomas Bertram

Platz 15

Jann de Buhr

Platz 16

Gemeinderat Wahlbereich 2

Dieter Baumann

Platz 1

Jens-Rainer Bohlsen

Platz 2

Kai-Uwe Schoon

Platz 3

Wilhelm Haseborg

Platz 4

Gerhard Bohlen

Platz 5

Heinz Buss

Platz 6

Karin Kolthoff

Platz 7

Nils Thorweger

Platz 8

Klaus Scheibel

Platz 9

Andreas Brunken

Platz 10

Klaus Weber

Platz 11

Werner Wulf

Platz 12

Martin Janssen

Platz 13

Süleyman Kaya

Platz 14

Tobias Prahm

Platz 15

Torsten Lücht

Platz 16

Detlef Scheetz

Platz 17

Herbert Buss

Platz 18

Ortsräte

Warsingsfehn

v.l.n.r. Detlef Scheetz, Süleyman Kaya, Kai-Uwe Schoon, Torsten Lücht, Jens-Rainer Bohlsen, Werner Wulf, Tobias Prahm, Karin Kolthoff und Dieter Baumann (es fehlt Klaus Scheibel)

Platz 1: Jens-Rainer Bohlsen
Platz 2: Tobias Prahm
Platz 3: Karin Kolthoff
Platz 4: Kai-Uwe Schoon
Platz 5: Werner Wulf
Platz 6: Klaus Scheibel
Platz 7: Süleyman Kaya
Platz 8: Torsten Lücht
Platz 9: Detlef Scheetz
Platz 10: Dieter Baumann

Veenhusen

v.l.n.r. Walter Boelsen, Jan Baumann, Simone Karwatzki, Ralf Poelmann, Gitta Koch, Ingo Kroon und Jann de Buhr

Platz 1: Gitta Koch
Platz 2: Ingo Kroon
Platz 3: Walter Boelsen
Platz 4: Simone Karwatzki
Platz 5: Jan Baumann
Platz 6: Ralf Poelmann
Platz 7: Hans Ruesink
Platz 8: Jann de Buhr

Neermoor

v.l.n.r. Jürgen Nannen, Detlef Temmen, Gernd Bernd Klock, Günther Jütting, Hannah Fischer, Nils Elberskirch, Benjamin Elsen und Thomas Bertram

Platz 1: Hannah Fischer
Platz 2: Detlef Temmen
Platz 3: Gerd Bernd Klock
Platz 4: Benjamin Elsen
Platz 5: Nils Elberskirch
Platz 6: Günther Jütting
Platz 7: Thomas Bertram
Platz 8: Jürgen Nannen

Hatshausen

v.l.n.r. Jelto Harms, Martin Janssen, Ireen Harbrecht-Voss, Hinrich Janhsen und Klaus Weber

Platz 1: Ireen Harbrecht-Voss
Platz 2: Jelto Harms
Platz 3: Klaus Weber
Platz 4: Martin Janssen
Platz 5: Hinrich Janhsen

Jheringsfehn

v.l.n.r. Wilhelm Haseborg, Andreas Brunken, Günther Franz und Herbert Buss

Platz 1: Wilhelm Haseborg
Platz 2: Andreas Brunken
Platz 3: Herbert Buss
Platz 4: Günther Franz

Boekzetelerfehn

v.l.n.r. Stephanie Brünings, Georg Buss und Heinz Buss

Platz 1: Georg Buss
Platz 2: Heinz Buss
Platz 3: Stephanie Brünings

Tergast

v.l.n.r. Imke Saathoff und Fokko Böden

Platz 1: Fokko Böden
Platz 2: Imke Saathoff

Oldersum

v.l.n.r. Rainer Kurrelvink und Doris Adamla

Platz 1: Doris Adamla
Platz 2: Rainer Kurrelvink

Unsere Ziele: